версия сайта

Дистанционное обучение!!!

Расписание уроков на период ДО

Годовой календарный учебный график на период ДО

ПРИКАЗ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 103

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА СОПРОВОЖДЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МКОУ "Овсорокская СОШ"

Об организации образовательного процесса в период введения режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции

Методические рекомендаци по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в условиях  сложившейся эпидемиологической ситуации

Онлайн площадки для онлайн (дистанционного) обучения

Бесплатные онлайн-ресурсы для организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Большая перемена -онлайн

Сергей Кравцов: «Конкурс «Большая перемена» – шанс для школьников проявить себя, поддержать свою школу и свою страну»

Как присоединиться к конференции Zoom

Инструкция по установке и использованию Zoom

Методические рекомендации по подготовке и проведению урока памяти в образовательных организациях по теме: «Проект «Дорога памяти» как памятник победе советского народа в Великой Отечественной войне»

Комплекс утренней гигиенической гимнастики (УГГ)

Время выполнения: первая половина дня.

Длительность выполнения: 5-6 кл. - 5мин., 7-8 кл. - 7мин., 9-11 кл -9мин.

Для учащихся с высоким уровнем физической подготовленности предлагается комплекс упр для более интенсивных занятий.

Комплекс интенсивных упражнений для девушек

Комплекс интенсивных упражнений для юношей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"