Дистанционное обучение!!!

Дистанционное обучение!!!

Расписание уроков на период ДО

Годовой календарный учебный график на период ДО

ПРИКАЗ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 103

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА СОПРОВОЖДЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МКОУ "Овсорокская СОШ"

Об организации образовательного процесса в период введения режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции

Методические рекомендаци по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в условиях  сложившейся эпидемиологической ситуации

Онлайн площадки для онлайн (дистанционного) обучения

Бесплатные онлайн-ресурсы для организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Большая перемена -онлайн

Сергей Кравцов: «Конкурс «Большая перемена» – шанс для школьников проявить себя, поддержать свою школу и свою страну»

Как присоединиться к конференции Zoom

Инструкция по установке и использованию Zoom

Методические рекомендации по подготовке и проведению урока памяти в образовательных организациях по теме: «Проект «Дорога памяти» как памятник победе советского народа в Великой Отечественной войне»

Комплекс утренней гигиенической гимнастики (УГГ)

Время выполнения: первая половина дня.

Длительность выполнения: 5-6 кл. - 5мин., 7-8 кл. - 7мин., 9-11 кл -9мин.

Для учащихся с высоким уровнем физической подготовленности предлагается комплекс упр для более интенсивных занятий.

Комплекс интенсивных упражнений для девушек

Комплекс интенсивных упражнений для юношей

Дата последнего обновления страницы 04.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»